YAZO camping and RV portable power solution with solar charging

캠핑 및 RV 애플리케이션용 휴대용 발전소

연결된 부하, 런타임 목표, 충전 액세스 및 목적지 시장에 맞는 휴대용 전원을 선택하십시오. YAZO는 캠핑, 캠핑카 및 RV 전원 프로그램을 위한 288Wh~2232Wh 옵션을 제공합니다.

288Wh~2,232Wh용량 범위
350W–2400W정격 출력 범위
최대 800W태양광 입력

전력 공급에 필요한 부하부터 시작하세요

올바른 캠핑 또는 RV 발전소는 제품에 인쇄된 배터리 용량이 아니라{0}}장비 목록에서 시작됩니다. 모델을 선택하기 전에 연속 부하, 시동 수요, 런타임 및 충전 계획을 정의하세요.

01장비

연결될 수 있는 모든 기기 및 장치를 나열하십시오.

02러닝 와트

동시에 작동하는 부하를 추가합니다.

03스타트업 와츠

모터 및 압축기에 대한 단기-수요를 확인하세요.

04실행 시간

충전 기회 사이에 필요한 운영 시간을 정의합니다.

05재충전

여행 중에 AC, 차량 및 태양광 충전을 계획하세요.

배터리 용량과 출력 전력 분리

전력과 에너지는 다양한 구매 질문에 답합니다. 캠핑이나 RV 동력 플랫폼을 선택하기 전에 두 가지를 모두 확인하세요.

W

발전소에서 이를 운영할 수 있나요?

정격 출력은 장치가 지원할 수 있는 연속 AC 부하를 결정합니다. 해당되는 경우 시동 또는 급증 수요는 별도로 검토되어야 합니다.

와트시

얼마나 많은 저장된 에너지를 사용할 수 있습니까?

배터리 용량은 필요한 작동 기간 동안 사용 가능한 에너지를 결정합니다. 런타임은 실제 부하 및 작동 조건에 따라 다릅니다.

필요에너지(Wh) ≒ 장비동력(W) × 가동시간(h)

실제 런타임은 부하 동작, 변환 손실, 대기 소비, 온도 및 배터리 상태에 따라 달라집니다. 견적 및 시스템 계획을 위해 실제 부하 목록을 사용하십시오.

캠핑 발전소 제품군 비교

매트릭스를 사용하여 먼저 전력 등급의 범위를 좁힌 다음, 정확한 시장 버전, 충전 입력, 인터페이스 및 상용 구성에 대한 전용 제품 페이지를 검토하세요.

모델 용량 정격 출력 부스트/피크 태양광 입력 추천방향
PPY-P350L 288Wh 350W 600W 서지 최대 240W 컴팩트한 모바일 로드
Y03 프로 512Wh 600W 1200W 피크 최대 240W 경량 캠핑 시스템
PPY-P700L 576Wh 700W 1200W 서지 최대 240W 더 높은-출력 컴팩트 사용
Y012 992Wh 1200W 1500W 강화/3600W 피크 최대 240W 균형 잡힌 캠핑과 차량{0}} 기반 사용
Y015 1488Wh 1500W 1700W 부스트/3600W 피크 최대 480W 더 긴 런타임 및 더 큰 로드 목록
Y024 라이트 2232Wh 2400W 2600W 부스트/4500W 서지 최대 800W 대용량-모바일 전원
Y024 2232Wh 2400W 2600W 부스트/4500W 피크 최대 800W RV 수요 증가-및 야외 사용 확대

정확한 모델을 선택하기 전에 제품 방향을 선택하세요

4개-레벨 범위를 사용하면 모든 용량을 별도의 사용 사례로 취급하지 않고도 구매자의 기대에 더 쉽게 부응할 수 있습니다.

PPY-P350L compact camping power station
컴팩트한 모바일 파워

288~576Wh

PPY-P350L · Y03 Pro · PPY-P700L

이식성을 우선으로 하는-프로그램과 더 낮은 전력 부하를 정의한-것입니다.

컴팩트 모델 살펴보기 →
Y012 992Wh camping power station
균형 잡힌 캠핑 파워

992Wh

Y012

2kWh-등급 시스템으로 직접 이동하지 않고 혼합된 캠프장 부하와 차량{0}} 기반 이동에 적합합니다.

Y012 보기 →
Y015 1488Wh camping and RV power station
확장된 런타임

1488Wh

Y015

더 큰 부하 목록, 더 긴 작동 기간 및 더 높은 태양열 보충 요구 사항의 경우.

Y015 보기 →
Y024 2232Wh portable power station for RV applications
RV 및 대용량

2232Wh

Y024 라이트 · Y024

더 높은 동시 부하를 위해 야외 사용을 연장하고 태양광 충전 계획을 더욱 강화합니다.

Y024 보기 →

단순한 배터리 용량이 아닌 재충전 계획-

여러 날 동안의-캠핑 및 RV 사용의 경우 충전 계획은 저장된 에너지만큼 중요할 수 있습니다. 발전소를 마무리하기 전에 시스템을 언제, 어떻게 보충할지 확인하십시오.

출발 전 AC

주 전원을 사용할 수 있는 곳에서 그리드 충전으로 시작하세요.

여행 중 차량 충전

선택한 모델의 입력 경로, 케이블, 차량 전기적 상태를 확인하세요.

캠프에서 태양광 충전

패널 전압, 전류, 최대 전력 및 커넥터 경로를 수신 발전소와 일치시킵니다.

중요한 호환성 참고 사항

전력량이나 커넥터 외관만으로 태양광 패널을 선택하지 마십시오. 수신 발전소의 PV 전압 범위, 전류 제한 및 커넥터 또는 어댑터 경로를 확인하십시오.

RV 전원을 구성하기 전 확인해야 할 6가지 사항

RV 애플리케이션의 크기는 애플리케이션 라벨만으로 결정되는 것이 아니라 전기 요구 사항과 충전 환경을 기준으로 결정되어야 합니다.

01정격 부하

동시에 지속적으로 작동할 것으로 예상되는 장비를 추가합니다.

02창업수요

짧은 시간 동안 시동 수요가 높은 압축기, 모터 및 기타 부하를 확인하세요.{0}}

03일일 에너지

실제 장치 전력 및 작동 시간으로부터 필요한 Wh를 추정합니다.

04재충전 간격

안정적인 충전 기회 사이에 시스템이 작동해야 하는 기간을 정의합니다.

05태양광 전략

PV 입력 창을 패널 전기 값 및 사용 가능한 태양광 창과 일치시킵니다.

06시장 구성

대상 국가, 출력 전압, 주파수 및 소켓 표준을 확인하십시오.

귀하의 시장에 맞는 캠핑 및 RV 전력 범위 구축

유통업체와 아웃도어 브랜드의 경우 용량만 고려하기보다는 구매자 로드 프로필, 실행 시간 기대치, 시장 구성을 중심으로 SKU 범위를 구축하세요.

기입PPY-P350L콤팩트하고 낮은-전력 요구사항
콤팩트Y03 Pro / PPY-P700L더 많은 출력과 에너지 저장
중간-용량Y012캠핑과 차량 이용의 균형
펼친Y015더 긴 런타임 및 더 큰 로드
고용량 / RVY024 라이트 / Y0242kWh-급 실외 전력
태양광 추가-PE-100W / PE-240W전기적 적합성 확인 후

대량 주문 전 목적지 시장 확인

캠핑 또는 RV 프로그램은 견적 및 생산 전에 목표 시장에 대해 동결되어야 합니다. 전기 버전과 상업용 요구 사항을 함께 제공하십시오.

전압 및 소켓대상 국가, 출력 전압, 주파수 및 콘센트 표준.
충전 요금제AC 입력, 차량 충전 및 태양광 요구 사항.
브랜딩 및 포장로고, 상자, 라벨링, 설명서 언어 및 액세서리 팩.
상업적 요구 사항수량, 문서 요구 사항 및 필요한 배송 시기.

실외 사용이 모든 발전소가 방수된다는 것을 의미하지는 않습니다.

보호 등급 및 환경 제한은 개별 모델별로 확인해야 합니다. 완전한 캠핑 솔루션에 내후성- 주장을 하나도 적용하지 마십시오.

  • 발전소를 지정된 작동 환경 내에서 유지하십시오.
  • 습기와 오염으로부터 전기 연결을 보호하십시오.
  • 환기를 유지하고 냉각 구역을 막지 마십시오.
  • 환경 노출이 중요한 모델{0}}별 온도 및 보호 등급을 확인하세요.
태양광-패널 보호 확인

PE-100W 및 PE-240W는 IP65 패널 등급을 확인했습니다. 연결된 모든 발전소가 IP65가 되는 것은 아닙니다.

발전소 보호-

정확한 제품 구성 및 시장 버전에 대해 게시된 보호 등급을 사용하십시오.

자주 묻는 질문

캠핑에 적합한 휴대용 발전소를 어떻게 선택합니까?

작동에 필요한 장비부터 시작하십시오. 실행 전력량, 시동 요구 사항, 필요한 작동 시간 및 사용 가능한 충전 소스를 확인하세요. 그런 다음 필요한 에너지 수요에 적합한 정격 출력과 충분한 배터리 용량을 갖춘 발전소를 선택하십시오.

캠핑 여행에는 얼마나 많은 배터리 용량이 필요합니까?

실제부하와 운전시간으로부터 용량을 계산합니다. 기본 계획 방법으로 각 장치의 전력량에 예상 작동 시간을 곱하고 그 결과를 더합니다. 적절한 용량은 발전소를 언제, 어떻게 재충전할 수 있는지에 따라 달라집니다.

RV 장비의 작동 시간을 어떻게 예측할 수 있나요?

장비의 실제 전력 소비와 발전소의 배터리 용량을 출발점으로 활용하세요. 런타임은 부하 동작, 변환 손실, 대기 소비, 온도 및 기타 작동 조건에 따라 달라지므로 범용 런타임을 가정해서는 안 됩니다.

정격전력과 서지전력은 왜 다른가요?

정격 출력은 연속 부하 계획에 사용됩니다. 급증 또는 최대 출력은 단기-수요를 의미합니다. 정격 출력을 기준으로 연속 장비를 확인하고 시동 요구 사항을 별도로 검토하십시오.

YAZO 캠핑 발전소를 휴대용 태양광 패널로 충전할 수 있나요?

일부 모델은 태양광 입력을 지원합니다. 패널은 발전소의 태양광 입력 전압 범위, 전류 제한, 최대 입력 전력 및 커넥터 또는 어댑터 경로와 일치해야 합니다. PE-100W, PE-240W는 현재 YAZO 패널 옵션이지만 호환성은 모델별로 확인해야 합니다.

Y012, Y015, Y024를 언제 비교해야 합니까?

Y012는 992Wh 용량 및 1200W 정격 출력을 제공하고, Y015는 1488Wh 및 1500W 정격 출력으로 증가하며, Y024는 2232Wh 및 2400W 정격 출력을 제공합니다. 올바른 선택은 동시 로드, 필요한 런타임, 충전 계획 및 휴대성 요구 사항에 따라 달라집니다.

모든 국가에서 동일한 발전소 구성이 사용됩니까?

보편적인 시장 구성을 가정해서는 안 됩니다. 필요한 전압, 주파수, 소켓 레이아웃 및 충전 구성은 목적지에 따라 다를 수 있습니다. 모델 추천이나 견적 요청 시 배송 국가를 알려주세요.

캠핑 발전소는 방수가 되나요?

모든 모델에서 동일한 보호 등급을 가정하지 마십시오. 습기, 먼지 또는 기타 환경 노출과 관련된 정확한 발전소의 보호 수준을 확인하십시오. PE-100W 및 PE-240W 휴대용 태양광 패널은 IP65 패널 등급을 확인했습니다.

캠핑 및 RV 전원 추천 받기

장비 목록, 런타임 목표 및 충전 요구 사항을 보내십시오. 우리는 신청서를 검토하고 귀하의 시장 및 구매 프로그램에 적합한 발전소 방향을 찾아드릴 수 있습니다.-